Автор: Леонид ЗверевНовости09 Ноя 2018

Как заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, инвестиционная программа в «Российские железные дороги» («РЖД») в следующем году составит чуть более 680 млрд рублей.

Помимо этого, Медведев поделился прогнозами на 2020 и 2021 годы: инвестиционная программа для данных периодов вырастет до 820 и 745 млрд рублей соответственно. Как сообщает информационное агентство «ТАСС», ссылаясь на собственные источники в правительстве РФ, данные цифры могут быть скорректированы в течение каждого года.

Основными направлениями инновационного развития «РЖД» будут являться Байкало-Амурская и Транссибирская магистрали. При этом руководство «РЖД» не забыли и о подъездных путях к портам Дальнего Востока и железнодорожных сообщениях в западных и южных направлениях Российской Федерации.

В Правительстве инвестпрограммы «РЖД» уже одобрены и утверждены на 2019 год. Помимо этого, уже в ближайшее время (в первом квартале 2019 года) локомотивный парк и некоторые участки железнодорожного сообщения также будут обновлены.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector