Автор: Леонид ЗверевНовости09 Ноя 2018

Как сообщают в пресс-службе крупной корпорации по производству электромобилей «Тесла», новым председателем совета директоров компании назначена женщина — Робин Денхолм. Ранее Денхолм занимала пост независимого директора в компании Tesla.

Как всем известно, из-за громкого скандала Илона Маска с Комиссией по ценным бумагам и биржам США он вынужден был покинуть пост председателя совета директоров «Тесла».

Денхолм же ещё и выполняла роль финансового директора, и формировала торговые стратегии для подкомпании Corp Tesla LTD, которая предоставляла телекоммуникационные услуги на территории Австралии.

В совете директоров «Тесла» отмечают, что Илон Маск никуда не денется и будет помогать Робин по всем вопросам, которые заинтересуют нового председателя. Согласно официальному заявлению от руководства компании, он будет оказывать Рубин любую поддержку, в которой новый председатель будет нуждаться.

Сам же Илон отреагировал на кадровые изменения довольно сухо, написав в своём Twitter, что он благодарит нового руководителя компании и будет оказывать помощь в любых вопросах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector