Автор: Леонид ЗверевНовости13 Ноя 2018

Не успели оглянуться, как вновь подступает зима, а с ней, конечно, окончание старого и начало нового года.

Приближаются ещё и длинные зимние каникулы, во время которых никак не обойтись без перебоев работы различных учреждений. В частности, это почта и банки. В связи с этим выплата январской пенсии некоторым россиянам будет осуществлена в декабре 2018.

Вот так работает почта: 31 декабря и 6 января сокращённые дни, 1, 2 и 7 января — выходные. То есть те, кому пенсия назначена на праздничные даты, получат её в декабре.

А вот работа Сбербанка заканчивается 29 декабря сокращённым днём, а начинается только 9 января, до этого банки не работают. Значит, те, кто получает пенсию в кассе Сбербанка, должны уточнить именно в своём отделении, когда им положена выплата.

Если же у вас идёт перечисление на карту, то пенсия придёт, скорее всего, в середине января. И напоминаем, что у тех, кто получит 2 пенсии в декабре, в январе выплат не будет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Толстых Г. В.

      По две пенсии нам, пенсионерам, ещё никогда не выплачивали.; Выплатят январскую пенсию в декабре;- будет вернее.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector