Автор: Леонид ЗверевНовости16 Ноя 2018

Последнее заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева имеет очень благородные посылы — восстановить экономику Ливии. Но по всей видимости, глава правительства забыл, что он должен в первую очередь работать на своё, Российское государство.

По словам Дмитрия Медведева, Россия готова оказать финансовую поддержку дружественному государству — Ливии. В настоящее время экономика страны претерпевает не самые лучшие времена, налицо явный кризис.

Но на территории РФ есть огромное количество собственных проблем. Заявление, высказанное Медведевым, резко осудили многие СМИ, в социальных сетях также проглядывается явное недовольство и возмущение граждан. Хотя премьер-министр всего лишь выполняет поручение главы государства — Владимира Путина.

Многие политические эксперты предположили, что таким образом глава правительства пытается отвлечь социальные массы от существующих экономических проблем в государстве. Стоит вспомнить хотя бы инвестиции в Египетскую АЭС. К чему такие траты со стороны государства в период санкций и проблем с топливом, абсолютно непонятно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

16 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Ната

      Наверное, они будут с этого хорошо иметь!

    2. гость

      Просто при больших расходах? легче украсть жирный кусок! Да там никто и не проверит! Отсюда ушло, а сколько туда пришло, не имеет значения! Ну в общем как с всякими гум. помощами!

    3. что он может восстановить ? он и его команда могут только разрушать ! мне жаль экономику Ливии !

    4. Отмывать проще .

    5. Отмывать проще .

    Загрузить ещё
[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector