Автор: Леонид ЗверевНовости29 Ноя 2018

Согласно графику выходных дней на 2018 год, в декабре получается полноценный рабочий месяц с 21 рабочим днём. В том числе 29 декабря (суббота) также будет рабочим днём, но сокращённым как предпраздничный. Пенсионеров всех категорий интересует, как будут выдаваться пенсии в декабре 2018 года с учётом праздничных дней.

Хоть 31 декабря и понедельник, Правительство сделало своим гражданам новогодний подарок — поэтому этот день выходной (перенос на субботу 29 декабря). В этот день отдыхают все учреждения, в том числе и банки, в связи с этим следует рассказать о предпраздничном графике выплат пенсий.

Особых изменений в графике выплат не намечается, так как большая часть пенсионеров получит свои законные выплаты в начале декабря 2018 года, где никаких праздничных дней нет.

График распределения выдачи пенсий:

график выдачи пенсий в декабре 2018

Более подробная информация опубликована на официальном сайте Пенсионного фонда России. А вот в январе 2019 года уже планируются определённые переносы.

Напомним, что с 1 января пенсионеры всех категорий получат уже повышенную пенсию с учётом долгожданной индексации.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector