Опубликован «народный» рейтинг банков, в которые не стоит заходить

Данное аналитическое исследование проведено информационным порталом «Школа финансовой мудрости». В опросе принимали участие более 7 тысяч человек со всех регионов России. В итоге получился «народный» ТОП-5 худших банков.
Первое место антирейтинга у Русского стандарта. Почти все респонденты единогласно подтвердили: банк обязательно попытается навязать вам дополнительные платные услуги, которые, по сути, никому не нужны. А при возникновении различных финансовых проблем со стороны персонала банка начнётся настоящий «террор».
Банк Восточный не только практикует навязывание дополнительных ненужных услуг, но и постоянно вводит своих клиентов в заблуждение о тарифах. При этом доказать свою правоту потом просто невозможно. Больше всего опрошенных жалуются на кредитные карты и условия по ним.
В банке Тинькофф, как оказывается, самые большие проценты по кредитным картам. Многие люди брали различные кредиты благодаря массовой рекламе, но по факту расплатиться с долгом из-за огромных процентов затем очень сложно. А при возникновении задолженности по кредиту общаться с представителями банка становится просто невыносимо.
Сбербанк расположился на четвёртом месте. Не обращаться в эту организацию, как оказывается, очень сложно. Почти все переводы идут именно через крупнейший российский банк. Однако как раз на переводы и жалуются клиенты — деньги идут несколько дней, нередко даже теряются.
В Совкомбанке тоже большие проблемы с кредитами и условиями по ним. Ни один опрошенный не смог порекомендовать этот банк.
Представитель франшизы

За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.
На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
Оставить заявку
За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.
На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.