Автор: Леонид ЗверевНовости14 Дек 2018

Дебетовые биткоин-карты — самое удобное решение для блокчейн-энтузиастов. С помощью пластика удобно расплачиваться цифровой валютой в любой точке мира, а также моментально конвертировать крипту в фиат для снятия в банкомате.

Cryptopay — первая и единственная криптокарта, которая была создана в России. Это также одна из самых популярных биткоин-карт, которой пользуется более 170 тыс. пользователей со всего мира. К тому же Cryptopay считается самой анонимной.

Принцип работы предельно прост: пользователь хранит «цифровое золото» у себя на карте, а во время оплаты или снятия средств в банкомате криптовалюта моментально конвертируется в фиат.

Основные преимущества Cryptopay:

  • полная анонимность;
  • не требуется верификация;
  • поддерживает рубль доллар, евро и британский фунт;
  • бесплатная доставка карт.

Но также есть и несколько недостатков, к которым относятся:

  • комиссия выше среднерыночной — от 1 до 3%;
  • разовая комиссия за выпуск пластика – €15;
  • ограничения для анонимных пользователей — транзакции на сумму выше $1000 запрещены.

Напомним, что Россия активно стремится развивать криптовалюты. В настоящее время на рассмотрении в Государственной думе РФ находится несколько законопроектов, которые позволят осуществлять регулирование криптографических отчислений и взимание налогов в счёт государства за все проведённые транзакции.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector