Автор: Леонид ЗверевНовости15 Дек 2018

В популярном интернет-сервисе «Яндекс.Маркет» появился новый раздел для оформления покупок — «Алкоголь». Правда, в настоящее время в разделе можно только ознакомиться с представленным ассортиментом, кнопка «Купить» пока недоступна.

Пока Правительство Российской Федерации на законодательном уровне решает, стоит ли давать интернет-магазинам право продавать алкогольную продукцию по Сети, «Яндекс.Маркет» не стал ждать утверждения закона, а оперативно создал новую категорию для будущих продаж — раздел алкогольной продукции.

Всем клиентам сервиса предлагается ознакомиться с ассортиментом, посмотреть и сравнить цены, поучаствовать в акциях или посетить мероприятия по дегустации, которую проводят крупные алкомаркеты. Ассортимент, представленный на интернет-площадке, довольно широкий — есть водка, вино, пиво, а также брендовые элитные спиртные напитки (виски, абсент, текила и т. д.).

Тестовый режим работы «спиртного» раздела запущен с 11 декабря текущего года. Таким образом, «Яндекс.Маркет» планирует наработать базу потенциальных клиентов до того, как закон о продаже спиртного онлайн вступит в силу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector