Автор: Леонид ЗверевНовости21 Дек 2018

Согласно статистике и социальным опросам, россияне под Новый год тратят больше всего денег на абсолютно бесполезные подарки.

Перед Новым годом у всех две задачи — не подарить ерунду и не получить плохой подарок. Вот три подарка, на которые россияне чаще всего тратят деньги:

  1. Безделушки с символикой года — календари, статуэтки, кружки и прочие мелочи. По данным социологического опроса, это самые бесполезные подарки. Кроме того, они актуальны в лучшем случае в течение только 1 года, их даже не передаришь в ближайшие 12 лет.
  2. Парфюмерия и косметика — второе место в рейтинге самых популярных покупок на Новый год. Но по факту, нет ничего проще, чем ошибиться с оттенком помады или ароматом шампуня. Потраченные на парфюмерию и косметику деньги — это наверняка лишние растраты. Многие россияне уже учли этот нюанс и стали покупать подарочные сертификаты.
  3. Декоративные или ароматические свечи — также один из наиболее популярных подарков. Они очень красивы и всегда уникальны. Именно поэтому у данного подарка всегда одна судьба — пылиться на полках, так как жечь его жалко. Выходит — бесполезная трата денег.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector