Автор: Леонид ЗверевНовости15 Янв 2019

Уже совсем скоро на Украине стартуют выборы президента, но страсти по этому поводу накаляются уже сейчас, так как власть имущие не хотят терять свои «денежные» должности, постепенно продолжая обкрадывать государство и народ.

Один из украинских экспертов заявил, что если комик Владимир Зеленский, известный по роли президента незалежной в комедийном сериале «Слуга народу», победит в политической гонке, то это может угрожать всей стране. Мнение основывается на том, что таким неопытным в политике человеком очень легко будет манипулировать.

Владимир Зеленский — очень популярный украинский артист и шоумен, известный и многим россиянам. Он снимался во множестве популярных фильмов и телепередач. Многие несерьёзно относятся к тому, что Зеленский хочет стать президентом Украины. Но сам комик уже заявлял о своём желании побороться за пост главы государства, которое озвучил своим поклонникам ещё 31 декабря прошлого года.

Согласно социальным опросам, если бы выборы президента Украины состоялись уже завтра, за комика проголосовало бы 9% украинских граждан. А это второе место, за действующим президентом Порошенко, за которого готовы проголосовать не более 12%.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector