Автор: Леонид ЗверевНовости16 Янв 2019

Как заявил официальный пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, основным приоритетом для Владимира Путина на ближайшие несколько лет является понижение уровня бедности в России.

Озвучил слова президента Российской Федерации Дмитрий Песков на плановой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

«Все, включая президента России, понимают, что в настоящее время в стране недостаточный темп экономического роста. От этого страдают рядовые граждане, уровень бедности растёт, безработица составляет порядка 40%. На ближайшие несколько лет основным приоритетом для главы государства будет являться именно снижение уровня бедности в стране. Это очень сложная задача, и над её решением думает не только президент, но и первые руководители профильных министерств», — заявил Дмитрий Песков журналистам.

Учитывая плохие экономические показатели в России на фоне различных стран Европы, тем не менее в стране снижения экономики более не наблюдается, наступила долгожданная финансовая и макроэкономическая стабильность, добавил пресс-секретарь президента.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Валера

      Ближайшие годы, кто же вам даст пожить, хватит поиздевались, в этом году народ вас всех повесит.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector