Автор: Леонид ЗверевНовости17 Янв 2019

Главу государства не удивил стремительный рост цен на продукты с наступлением 2019 года. Но тем не менее Путин дал поручение нескольким чиновникам обратить особое внимание на уровень роста инфляции в стране.

Очередное совещание президента Российской Федерации Владимира Путина с руководителями министерств и ведомств закончилось личным поручением главы государства для Банка России и вице-премьер-министра, который курирует финансовое направление в Правительстве.

«Как и ожидалось, уровень инфляции в России продолжает расти. Ничего удивительного в росте стоимости продуктов и товаров при этом абсолютно нет. Я чётко понимаю, что сейчас происходит в финансовом плане в стране. Но я хотел бы обратить внимание руководителей провести дополнительный мониторинг роста уровня инфляции, особенно это касается плановых показателей», — заявил Владимир Путин.

Поручение, озвученное президентом, было адресовано вице-премьеру Антону Силуанову и главе ЦБ Эльвире Набиуллиной.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

3 комментария

    1. Игорь

      Человека,который целенаправленно все разрушает и бездействует в стране,находясь у руля власти с 2000 года,ничего и не должно удивлять.Поручения он дал видите ли….Смехота да и только ! Там вешать,расстреливать и сажать надо,а не поручения давать.Мдяяяя.Вор,вору глаз не выкрадет.

    2. Валера

      Где он живёт может тоже в Англии.

      1. Игорь

        В Англии ?Ему и тут хорошо за доллары от секты ,,Вольных каменщиков,,.Вы знаете про таких Масонов !?!

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector