Автор: Леонид ЗверевНовости17 Янв 2019

Сколько зарабатывает и как живёт бывший кандидат в президенты Сергей Миронов?

Сергей Миронов — весьма знаменитая личность в российской политике. Он не единожды пытался стать президентом, но каждый раз за него голосовало слишком мало избирателей.

Итак, руководитель партии «Справедливая Россия» заработал почти 5 млн рублей за прошлый год, в месяц это получается примерно 380 тыс. рублей. Других официальных источников дохода у кандидата в президенты нет, и данная цифра составляет весь его заработок, который, собственно, Миронов и указал в налоговой декларации, когда баллотировался в президенты РФ.

Жена Сергея Миронова, по меркам отечественных политиков, зарабатывает скромные 1,2 млн рублей в год и является обладательницей квартиры и двух престижных иномарок.

У самого Миронова числится квартира площадью в 120 м2 и вездеход (назначение и марка неизвестны). Хоть этот кандидат и был на слуху у всей России перед выборами, если судить по итогам голосования, большим доверием у россиян не пользуется и по факту голосуют за председателя СР очень плохо.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector