Автор: Леонид ЗверевНовости21 Янв 2019

Ещё не прошло и месяца в 2019 году, а в Сети уже присутствует огромное количество информации по многим предстоящим изменениям в жизни россиян. Особенно граждан волнует новость о том, что власти Российской Федерации собираются сократить до 300 тыс. инвалидов, тем самым сэкономив бюджетные средства.

Достоверно известно, что Правительство планирует создать комиссию по ликвидации нескольких групп инвалидностей. Действие новой комиссии будет осуществляться до конца 2019 года.

Особенно интересно то, что сами чиновники указывают на отсылку к сформированному уже бюджету на 2019–2021 года. Но при более подробном рассмотрении бюджета выясняется, что подобного пункта в планах нет. Получается, что в настоящее время информация не подтверждается и никакого курса по отказу от социальной поддержки инвалидов различных категорий нет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector