Автор: Леонид ЗверевНовости22 Янв 2019

В этом году глава Пенсионного Фонда России Антон Дроздов отметил, что ведомство планирует провести ряд оптимизаций и улучшений.

Планируется активно развивать и расширять возможности личного кабинета и онлайн-сервисов. При этом доступ к ним будет круглосуточным с достойным уровнем поддержки пользователей компетентными специалистами.

Основной вектор развития ПФР в текущем году будет направлен в сторону передовых информационных технологий. Как заявил Антон Дроздов, в ведомстве уже разработана и утверждена соответствующая дорожная карта. Оптимизация «производственного процесса» также коснётся и самих сотрудников Пенсионного Фонда. Но это скорее плохая новость, так как в 2019 году запланировано сократить несколько тысяч человек.

Как такие инновации отразятся на рядовых пенсионерах, пока не совсем ясно, но то, что люди преклонного возраста уже достаточно обыденно пользуются современными гаджетами, компьютерами и интернетом, видно невооружённым взглядом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector