Автор: Леонид ЗверевНовости28 Янв 2019

Вы молодой, амбициозный, целеустремлённый и хотите начать собственное дело. Что вам для этого нужно, как масштабировать свой бизнес и не остановиться на этапе идеи? Ведь многие стартапы «умирают» ещё на самой ранней стадии реализации.

Если у вас есть классная идея, этого вполне достаточно для успешного старта. В странах постсоветского пространства очень много толковых ребят, у которых есть рациональные задумки, технологически продуманные, полезные, хорошо масштабируемые. Но проблема в том, что дальше идеи они не заходят.

Люди думают, что их задумка крутая, и деньги придут сами собой. Такой подход является крайне неправильным, потому что инвесторы и клиенты без должного маркетинга, составления партнёрских и финансовых предложений никогда не обратят внимания на ваш проект. Достаточно обратиться к истории Александра Лодыгина, который изобрёл лампочку раньше, но почему-то «отцом» устройства признано называть Эдисона.

Результат ошибки — такие проекты чаще всего «умирают», ещё не начавшись, а их идея переходит по наследству тем, кто умеет её реализовывать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector