Больше стабильности — такая перспектива в финансовых делах открывается в сентябре практически для всех знаков зодиака. Чтобы благоприятный гороскоп на сентябрь 2019 года был успешно реализован, астрологи рекомендуют не пытаться получить всё и сразу.

Овен

Деньги

Выгодно заключить договор, привлечь инвестиции, совершить крупную покупку, взять кредит в сентябре Овнам будет проще, чем в августе

Накопившиеся за последние месяцы финансовые проблемы Овнам удастся благополучно решить в сентябре. Желательно действовать планомерно: составить список задач и разбираться по очереди с каждой. Так положительные результаты будут очевиднее, и ни одна из проблем не окажется забытой. Представителям знака свойственно находить выход даже из заведомо проигрышных ситуаций. Сентябрь в очередной раз подтвердит этот навык.

Но в начале месяца Овны, почувствовав, что дела идут на лад, могут распоряжаться средствами расточительно. Представителям знака (особенно мужчинам), склонным помогать всем, астрологи рекомендуют не тратить слишком много на чужие финансовые проекты.

Телец

Монеты

Удачный для Тельцов сентябрь астрологи советуют использовать для решения самых важных финасовых вопросов, особенно долгосрочных

Все финансовые операции у представителей этого знака в сентябре будут проходить легко. Успешной станет работа с информацией, поэтому планирование бюджета или выбор инвестиционной политики желательно осуществить именно сейчас. Астрологи считают, что в сентябре Тельцы могут себе позволить действовать смело, на заманчивые финансовые предложения отвечать согласием.

Тем, кто работает в коллективе, удастся выделиться среди окружающих, заслужить одобрение руководства и получить солидную премию. Эти средства, а также деньги, сэкономленные благодаря грамотному подходу к финансовым вопросам, позволят отложить приличную сумму для отдыха всей семьёй в новогодние каникулы.

Близнецы

Доллары

Близнецам астрологи советуют в сентябре внимательнее относиться к трате денег

Противоречивость желаний представителей этого знака может негативно сказаться на их финансовых делах в сентябре. В целом ситуация будет складываться благоприятно, но Близнецы рискуют неверно оценить свои текущие потребности и возможности, потратить средства на то, без чего можно безболезненно обойтись. Рекомендация астрологов — не делать в сентябре крупных покупок, особенно в рассрочку, не вкладываться в новые проекты.

Покровитель Близнецов Меркурий приготовил представителям знака в сентябре испытание — им предстоит самостоятельно разобраться во всех финансовых вопросах, чтобы почувствовать себя увереннее и успешнее вести свой бизнес в дальнейшем.

Рак

Стопки монет

Результатом грамотных действий Раков в сентябре может стать улучшение финансового состояния в будущем

Сентябрь даст возможность Ракам разобраться с долгами. Финансовая стабильность месяца позволит, во-первых, вернуть всё, что они задолжали (в том числе и государству), а во-вторых, получить своё от тех, кого когда-то выручили деньгами.

Эти и другие финансовые вопросы будут успешно отрегулированы, но потребуют от Раков высокой деловой активности. Кроме того, в сентябре желательно сделать заделы на будущее: спланировать свой бюджет на ближайшие месяцы, приобрести акции — это станет залогом финансовой стабильности. Во второй половине сентября могут поступить перспективные предложения по инвестированию.

Лев

Биткоин на долларах

В сентябре Львы получат несколько предложений для улучшения финансового положения, но не все стоит сразу же принимать

Сентябрь порадует Львов стабильностью в финансовом положении. Представителей знака ожидают систематические денежные поступления, благосклонность руководства, повышение по службе с более солидным окладом. Львам предстоит командировка, которая откроет заманчивую перспективу — возможность открыть своё дело, найти надёжного финансового партнёра или спонсора. Эти варианты не стоит сбрасывать со счетов.

А вот от предложения кардинально поменять работу (а оно может последовать именно сейчас) лучше отказаться. Но в сентябре важно ориентироваться на дополнительный заработок в новой для себя сфере и изучение информации о том, насколько эта деятельность может быть целесообразна в будущем.

Дева

Доллары в кейсе

Девам весь сентябрь придётся интенсивно трудиться, тогда и удача в финансах будет на их стороне

Стабильность сентября в финансовом плане настолько ощутима, что Девы могут тратить средства не только на текущие обязательные дела, но и на расширение своего бизнеса или серьёзные покупки. Желательно именно в этом месяце открыть вклад в банке: предложенные условия окажутся весьма выгодными.

Пик финансовой активности придётся на первую половину сентября. Как объясняют астрологи, благодарить за это нужно Солнце, Меркурий, Венеру и Марс. Они сделают Дев предприимчивыми. Рабочий день будет расписан по минутам, а если какие-то переговоры и встречи покажутся скучными, придётся с этим смириться: от таких событий зависят и будущий карьерный рост, и финансовый успех.

Весы

Свёрнутые в рулон купюры

Астрологи предупреждают о негативном воздействии на сферу финансов Нептуна, под влиянием которого активизируются мошенники

Деньги придут, откуда их не ждали — такой сюрприз ожидает Весов в сентябре. Средств хватит не только на латание дыр в бюджете, но и на осуществление давней мечты, например, на покупку дорогой бытовой техники или поездку к морю. Но утратив бдительность, Весы рискуют купить бракованные изделия или заключить договор с сомнительным туроператором. Первая половина месяца пройдёт без потрясений — представителей этого знака будут отличать особое благоразумие, трезвость мысли, точность в финансовых расчётах.

Астрологи не рекомендуют Весам давать в сентябре в долг кому бы то ни было. Вернуть деньги не удастся никогда, или это произойдёт не скоро.

Скорпион

Много монет

Астрологи советуют Скорпионам любую финансовую операцию в сентябре осуществлять с максимальными мерами предосторожности

Тема «денег взаймы» касается в сентябре и Скорпионов, но только в ином ракурсе: давать в долг они могут, а вот занимать (особенно в первые две недели месяца) не стоит. Возвращение этих средств в будущем превратится для представителей знака в огромную проблему. То же самое астрологи говорят и об ипотеке: заключённый в сентябре договор будет сложно выполнять. Зато сделанные в этом месяце крупные покупки окажутся удачными — одежда, мебель, бытовая техника или автомобиль прослужит долгие годы.

Некоторая напряжённость ждёт Скорпионов в делах с партнёрами по бизнесу. Речь может пойти даже о разрыве отношений, однако общий финансовый успех способен погасить конфликт и дать толчок к новой плодотворной работе.

Стрелец

Монеты в банке и в стопках

Стрельцам астрологи советуют заняться долгосрочным инвестированием в сентябре 2019

В первые две недели месяца Стрельцы будут проявлять чудеса изобретательности, грамотно оформляя новые проекты, производя точные финансовые расчёты, умело подбирая партнёров по бизнесу. Совет Стрельцам от астрологов — ставить перед собой самые высокие финансовые цели. Именно сейчас появляется уникальная возможность осуществить всё задуманное. При этом полагаться нужно исключительно на свой острый ум. Советы окружающих лишь затормозят процесс, помешают накапливать капитал.

Сентябрь хорош для представителей этого знака в плане вложения финансов в долгосрочные перспективные проекты. Удачной станет покупка недвижимости.

Козерог

Деньги в кошельке

Для Козерогов сентябрь — не самый успешный месяц для решения финансовых вопросов

Сентябрь потребует от Козерогов значительных усилий, которые помогут не понести финансовых потерь и укрепить своё положение. Придётся тщательнее продумывать свои расходы и не тратить деньги на то, без чего можно спокойно обойтись. Не стоит никому давать в долг, чтобы самому очень скоро не оказаться в роли просящего. По мнению астрологов, если Козерог будет придерживаться этих рекомендаций, уже к концу месяца его финансовое положение достаточно укрепится, что позволит в октябре вложить деньги в какие-то перспективные проекты или сделать приобретения, о которых мечталось.

Водолей

Покупка машины

Водолеям крупные покупки лучше отложить на следующий месяц

В сентябре Водолеи увидят долгожданный положительный результат от ранее совершённых сделок. По мнению астрологов, важно преодолеть соблазн потратить деньги на приобретение каких-либо вещей. А если вложить часть средств в новый проект, можно ещё более упрочить своё финансовое положение.

Особенно перспективными станут разработки, сделанные во второй половине сентября. Тем, кому не будет хватать для этого собственных денег, лучше сделать проект бюджетнее, но не влезать в долги — отдать их удастся не скоро, а отношения с кредитором станут напряжёнными.

Рыбы

Люди читают договор

Упорный труд, а также отвественность и внимательность помогут Рыбам в сентябре избежать сложностей в сфере финансов

Звёзды обещают представителям знака отличный отдых от дел в самом начале осени — заряда положительной энергии хватит на несколько следующих месяцев, что положительно скажется на бизнесе. Но уже в середине сентября Рыбы должны полностью сосредоточиться на работе. Им предстоит подписание ответственных финансовых документов, возможны интриги недоброжелателей и недобросовестность коллег.

Если этот рубеж будет успешно преодолён, в оставшиеся полмесяца Рыбы смогут спокойно распоряжаться имеющимися у них средствами, например, потратить их на образование. Сделанные в этот период вклады наверняка принесут хорошую прибыль.

Финансовый гороскоп, составленный на сентябрь 2019 года, поможет представителям всех знаков скорректировать свои расходы, грамотнее делать денежные вложения в различные проекты.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector