Главная » Психология бизнеса » 5 звезд, которые любят жить в роскоши и богатстве

5 звезд, которые любят жить в роскоши и богатстве

Мечты и желания у всех разные. Одни люди всю жизнь строят «воздушные замки». А звезды российского шоу-бизнеса — возводят настоящие, в которых царят богатство и роскошь.

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады любит удивлять публику. Но никто не знает, удавалось ли кому-нибудь поразить саму Аллу Борисовну. Кто действительно хочет, обязательно достигнет цели. Пример тому — Максим Галкин.

Отношения талантливого комика с неотразимой Аллой начались в 2001 году. А жить вместе звездная пара стала в 2005. В это же время Максим решил свить семейное гнездышко в селе Грязь.

Внутреннее убранство замка поражает богатством: викторианская эпоха оживает на глазах. Мебель в старинном стиле из натурального дерева, роскошные камины, благородный мрамор, натуральные меха, огромные люстры из муранского стекла, дорогие портьеры и обои. Все это радует Аллу Борисовну каждый день.

В изысканной красоте живут двойняшки Гарри и Лиза — любимые дети звездных супругов. В шестилетнем возрасте ребята не понаслышке знают, что такое готика и ренессанс. Озорникам готовят еду на кухне, общая стоимость которой 700 тысяч евро.

А библиотека с дубовыми стеллажами и многоярусными стойками — гордость Максима Галкина — тянет на 300 000 евро. Огромный замок, оцененный в 10 миллионов долларов — достойный подарок для певицы с большой буквы.

Филипп Киркоров

Если особняк Галкина и Пугачевой стоит 10 миллионов, то Филипп Бедросович Киркоров пошел еще дальше. После рождения дочки Аллы-Виктории и сына Мартина король российской поп-музыки приобрел умопомрачительный загородный дом.

Огромный особняк разместился на живописном гектаре земли. На первом этаже дома находится кабинет Филиппа Бедросовича, наполненная светом гостиная и кухня-столовая. Гости и родственники размещаются на втором этаже дома. Интерьер в особняке оформляли именитые дизайнеры.

Для любимых отпрысков папочка сделал в родовом имении имитацию Диснейленда. У детишек в большой комнате есть собственная сцена, на которой они выступают по праздникам. Кроме того хозяин дома гордится огромным гардеробом с тысячами костюмов. Найти нужное убранство помогает электронный каталог.

Киркоров не озвучивает стоимость ремонта или мебели в доме. Он предпочитает любовь фанатов их зависти. Филипп популярен и востребован, поэтому в состоянии содержать роскошный особняк с огромным количеством прислуги. Король российской эстрады считает, что дети — его главное богатство; для них не жаль никаких средств.

Александр Васильев

Французская дача Александра Васильева в регионе Овернь — это три сказочных особнячка на участке в несколько соток. Сначала историк моды приобрел в 2002 году два домика в деревеньке без заборов за смешную цену — 5 тысяч евро. А спустя некоторое время купил и третье строение. Каменные домики XIX века простоят еще тысячу лет.

Ведущий передачи «Модный приговор» на первом этаже дачи обустроил гостиную. Ее стиль — французский романтизм, главное украшение — мебель красного дерева начала XIX века. Кухня-столовая расположена рядом с гостиной. Второй этаж занимают три спальни.

Стены дома украшают старинные провинциальные французские портреты. Александр Васильев гордится канапе и венецианским зеркалом, которые были собственностью Эльзе Скиапарелли. Есть в домиках антикварные деревенские кровати, комоды, камины и ванна, которую привезли из соседнего городка.

Коллекция часов из золоченой бронзы наполеоновской эпохи добавляет даче ведущего особый шарм старины. Александр Васильев наслаждается тишиной и розовым вином на террасе своей дачи без интернета и телефона. Покой дорогого стоит.

Стас Михайлов

Известный эстрадный певец Стас Михайлов лелеял мечту о доме для своей семьи довольно долго. Вместе с третьей женой Инной они воспитывают шестерых детей. К тому же в гости часто приезжают родственники и друзья. Дворец семьи Михайловых на Рублевке отвечает всем требованиям хозяина.

Супруга Стаса трудилась над концепцией внутреннего оформления особняка  вместе с дизайнерами. Конечный результат потрясает воображение. Площадь строения составляет 580 кв. метров. Внутреннее пространство дома обустроено в классическом стиле.

Золотой свет струится внутри просторной гостиной–столовой, блестит и отражается в муранском стекле. Украшение прихожей — лестница с коваными перилами, над ними трудились русские умельцы. Лепнина сделана в Италии.

Сверкающий глянец и порядок отличают кабинет звезды. В спальне Инны и Стаса преобладают черные, золотые и бежевые тона. На скате потолка над кроватью изображена скульптурная группа в стиле «необарокко».

Для ванной выбрана та же гамма. Темно-зеленая мозаика выделяет душевую. Есть комната отдыха с современным камином, оборудованным грилем.

Родителям Стас выделил целый этаж. Каждый ребенок имеет свою комнату с полами из натурального дерева. Постель — только из натуральных тканей с ручной вышивкой.

Особняк оценивают в $12 млн. Михайлов любит свою семью, поэтому обустроил для нее максимально комфортный быт.

Анастасия Волочкова

Весной 2015 года звезда российского балета Анастасия Волочкова  переехала с дочкой в роскошный особняк в Новахово. Ее владением стал дом площадью 850 кв. метров с участком 17 соток.

Семь больших комнат и кухня оказались в распоряжении королевы. Для гостей предусмотрен уютный домик на заднем дворе. Есть на участке и баня. На втором этаже дома находятся спальни хозяйки, ее мамы и дочки Ариши. Просторная игровая комната занимает третий этаж.

Стены особняка расписаны великолепными фресками. Лестница сделана из мрамора. В спальне и гостиной — итальянская мебель. Преобладают белый цвет и кремовые тона. Так же отделана кухня. В комнатах Ариши и Тамары Владимировны — российские гарнитуры.

Гостиную украшает ослепительно белый рояль. Его презентовал балерине Николай Басков. Красивую и талантливую женщину должна окружать соответствующая обстановка. Приблизительная стоимость дома — $2 млн.

Представитель франшизы

Илья Александрович
Руководитель направления развития франчайзинга

За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.

Оставить заявку

* – поля обязательные к заполнению


Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.


За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.