Автор: liza56Деньги Психология бизнеса29 Окт 2018

Журнал Forbes представил рейтинг 500 лучших работодателей со всего мира. Список был составлен с учётом оценки 2 000 компаний из 60 стран.

Чтобы получить достоверный результат, эксперты обработали более 430 000 отзывов от работников. Людей попросили рассказать краткую информацию об условиях труда в своей компании, а также о тех, профиль которых им близок.

В результате исследования, лидером рейтинга стала компания Alphabet, в которой работают около 72 000 человек. Она занимает почётное первое место второй год подряд. Вторую строчку заняла Microsoft. Далее идёт Apple, Walt Disney, Amazon. В целом в первой десятке находится 6 предприятий из США.

Хорошую оценку получили гонконгская компания GNOOG (6), Kasikorbank из Таиланда (8) и немецкая BMW (10).

Стоит отметить, что компания Exchange, которая занимала 3 позицию в прошлом году, спустилась на 9 ступенек вниз. В рейтинге есть и российские компании: Московская биржа (117), «Сургутнефтегаз» (167), Объединённая авиастроительная корпорация (278), «Аэрофлот» (341), ЛУКОЙЛ (450).

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector