Автор: Мария ДобрынинаРабота и карьера21 Июн 2019

Кроме гонораров на телевидении, у ведущих есть и другие источники доходов.

Доходы Сергея Брилёва в цифрах

Сергей Брилёв

Имени ведущего телеканала «Россия» Сергея Брилёва нет в рейтинге самых богатых отечественных знаменитостей по версии журнала Forbes. Между тем доходы журналиста недавно стали весьма обсуждаемой темой. Поводом послужила новость об английском гражданстве Сергея и наличии у его супруги апартаментов в Великобритании за 700 тыс. фунтов. Читать статью…

Сколько зарабатывает ведущая НТВ Ирада Зейналова

Ирада Зейналова

По образованию Ирада Зейналова — инженер-технолог порошковых материалов. Некоторое время она успела поработать по специальности в Samsung Aerospace. Однако детская мечта о тележурналистике всё-таки взяла верх, и в 1997 году Зейналова перешла работать на ТВ. Сегодня имя журналистки на слуху у миллионов зрителей, а о том, сколько и как она зарабатывает, пишут таблоиды. Читать статью…

Интересная информация о доходах Игоря Прокопенко

Игорь Прокопенко

Программы Игоря Прокопенко часто критикуют за псевдонаучность и избыточную антизападную риторику. Однако это не мешает передачам добиваться высоких рейтингов и обеспечивать каналу «Рен ТВ» хорошие рекламные сборы. Поклонников телеведущего и журналиста часто интересует вопрос, сколько он зарабатывает на своих исследованиях. Читать статью…

Доходы Артёма Шейнина

Артем Шейнин

Обсуждение того, сколько зарабатывает Артём Шейнин, в интернете началось с подачи Ксении Собчак. Именно она первая публично выразила возмущение непрофессиональным методам журналиста и попутно заявила, что за свои выходки он получает от 1 до 2 млн рублей в месяц. Читать статью…

Сколько зарабатывает Пётр Толстой

Пётр Толстой

Сколько зарабатывает Пётр Толстой, можно узнать на официальном сайте российской Госдумы. Как и другие народные избранники, Пётр Олегович обязан ежегодно отчитываться о своих доходах и имуществе. Читать статью…

Продолжение следует…

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector