Автор: Мария ДобрынинаРабота и карьера08 Июл 2019

Наш мир завязан на деньгах. Каждый человек стремится получить высокооплачиваемую должность или развивать свой бизнес, чтобы ни в чём себе не отказывать. И добиться этого может практически любой. Предлагаем ознакомиться с интересными материалами по этой теме за последнее время.

Куда устроиться на работу после школы

Девушка с учебниками и тетрадями

Первое рабочее место играет немаловажную роль в жизни человека, особенно если совсем недавно завершено обучение в школе. Если вы твёрдо решили пойти работать без продолжения учёбы в высшем учебном заведении, тогда следует хорошо изучить все доступные варианты. Такие профессии, как официант, продавец, курьер нельзя списывать со счетов на старте трудовой деятельности. Читать далее…

Куда вложить 100 000 рублей

Молодой мужчина кладёт монетку в копилку

Путь успешного бизнесмена начинается с мудрых и взвешенных решений. Для этого не нужно иметь миллионный капитал — 100 тысяч рублей вполне хватит, чтобы сделать правильную инвестицию в будущее. Налаживание торговли из КНР, вход на рынок криптовалюты и финансирование стартапа поможет получить в перспективе стабильный источник дохода. Читать далее…

Сколько зарабатывает Андрей Норкин — доходы в цифрах

Андрей Норкин

Андрей Норкин — один из самых известных российских радио и телеведущих. Ежедневно по будням выходит его передача «Место встречи», посвящённая актуальным политическим темам страны и ближнего зарубежья. Кроме этого, он нередко появляется на радиоэфирах, даёт концерты, осуществляет преподавательскую деятельность и занимается продажей книг. Читать далее…

Какие доходы у Андрея Доброва

Андрей Добров

Андрей Добров — популярный телеведущий, чьи программы регулярно выходят на канале «РЕН ТВ». Он достаточно давно трудится на телевидении, поэтому хорошо понимает свой род деятельности. Вместе с этим Добров занимается реализацией книжной продукции, создаёт публикации в СМИ и проводит мастер-классы, из чего формируется его суммарный доход. Читать далее…

Финансовый гороскоп на июль 2019

Финансовый гороскоп

Если рассчитываете на финансовое благосостояние в среднесрочной перспективе, то при планировании бюджета стоит учитывать и астрологические прогнозы. Из них вы узнаете, можно ли раскошелиться на дорогую покупки или лучше приберечь деньги для совершения выгодной сделки. Читать далее…

Конечно, одного лишь стремления мало для достижения больших целей. Путь к успеху — это бесконечный труд, который требует сил, времени и денег.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector