Автор: ЮлияБизнес идеи Работа и карьера08 Ноя 2019

Крупные российские предприятия постоянно на слуху у рядовых жителей страны. Туда стремятся трудоустроиться многие, кто собирается приобщиться к перспективным бизнес-проектам. Однако информация о том, какие там условия и какой заработок, остаётся под большим вопросом. на примере Лукойла, Газпрома и поискового гиганта Яндекс можно оценить свои шансы на получение вакантной должности.  

Сколько можно заработать в Яндекс.Такси: отзывы и советы водителей

Яндекс Такси в городе

От появления сервиса «Яндекс.Такси» выиграли все: жители мегаполисов и небольших городков, а также водители, давно мечтающие о более перспективном средстве заработка в сфере развоза пассажиров. Если сравнить ежемесячный оклад в «Яндекс.Такси» и других аналогичных сервисах, то разница будет очевидной.  Читать далее…

Можно ли можно ли стать богатым, работая в «Яндекс.Еде»

Курьер сервиса Яндекс Еда

Услуги доставки еды очень популярны среди офисных сотрудников и тех, кто желает оперативно получить вкусные продукты от популярных сетей ресторанов и кафе. С появлением сервиса «Яндекс.Еда» студенты смогли получить дополнительный источник заработка, отлично совмещая работу с учёбой. Чтобы стать курьером, необходимо придерживаться простых правил и выполнять свою работу на совесть. Читать далее…

Реально ли устроиться на работу в «Лукойл»

Офис Лукойл

Нефтегазовая компания «Лукойл» предлагает огромные возможности для личностного и профессионального роста, однако взамен потребует полной самоотдачи и работы на результат. Трудоустройством в эту организацию заинтересованы молодые специалисты, которые только недавно окончили обучение или уже успели проработать какой-то промежуток времени на смежных вакансиях.  Читать далее…

Реально ли попасть на работу в «Газпром»

Офис Газпром

Для многих жителей нашей страны работа в «Газпроме» является очень желанной. Всё потому, что здесь хорошо платят, предлагают отличные перспективы карьерного роста и демонстрируют стабильность в нефтегазовой отрасли. Сюда требуются не только профессионалы по добыче природных ресурсов, но ещё специалисты других отраслей, включая медиков. Читать далее…

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector