Автор: Леонид ЗверевНовости06 Фев 2019

Как заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, Российская Федерация будет принимать соответствующие меры, если Беларусь начнёт заниматься недобросовестной конкуренцией.

5 февраля Дмитрий Медведев посетил Щербинский лифтостроительный завод вместе с вице-премьером Дмитрием Козаком, главой Минпромторга Денисом Мантуровым и мэром Москвы Сергеем Собяниным, после чего высказался о взаимоотношениях между Россией и Беларусью.

«У нас рынок единый. Если бы у нас не было единого рынка, то и проблем бы не было», — заявил Дмитрий Медведев.

По его мнению, «конкуренция — это, вообще-то, неплохо». Но самое главное — взаимоотношения между странами должны быть добросовестными и работать необходимо, соблюдая все правила рынка.

Данную тему Медведев затронул по той причине, что руководство завода пожаловалось на «нездоровую» конкуренцию со стороны Могилёвского завода по производству лифтов.

Общеэкономические правила должны соблюдаться во всех сферах. К такому выводу пришли все участники делегации, посетившей завод.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector