Автор: Тамара ЗолотарёваНовости27 Май 2019

26 мая генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в своём интервью печатному изданию Welt am Sonntag сообщил, что при помощи дезинформации и кибератак Россия намеренно вмешивается в политическую деятельность и демократии в странах-членах альянса.

А также он отметил, что между государствами существует система обмена информацией. Именно по этим каналам идут все данные об отражённых кибератаках и вредоносных программах.

Помимо прочего, в альянсе делают всё, чтобы предотвращать распространение дезинформации в сети.

По мнению Столтенберга, переговоры между РФ и НАТО в отношении двустороннего сдерживания находятся в стагнации. Основная причина — наличие у России ядерного оружия и использование его в стратегии развития страны и мировой политике в целом. Генсек НАТО призвал правительство РФ уничтожить крылатые ракеты SSC-8 в рамках соглашения ДРСМД.

Министр иностранных дел Рябков на брифинге в Москве сообщил, что действие договора ДРСМД, вероятно, прекратится 2 августа 2019 года.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. garri190263

      Если Россия столь могущественна, а вы жить хотите, так поклонитесь ей, может помилует, все же не как вы, не сатанинская, а божья страна Россия-то !

    2. Владимир

      Столтенберга заело как старую пластинку на теме принадлежности Крыма, при том что всем ясно, что Крым в состав Украины не вернется, скорее всего Украину Россия присоединит к себе и будем жить как в старые времена вместе под началом Президента Путина

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector