Автор: Леонид ЗверевНовости19 Ноя 2018

Как сообщает компания-оператор, которая осуществляет транспортировку и подачу газа по трубопроводу «Северный поток», в субботу, 17 ноября, из-за перебоев в электроснабжении примерно около 4:00 утра была остановлена подача газа по всей системе.

Компания-оператор Gascade сообщила о случившемся в своём утреннем пресс-релизе и на официальном сайте компании. По данным оператора, примерно около 4:00 часов утра, в субботу 17 ноября, произошёл незначительный сбой в электроснабжении одного из комплексов по перекачке газа. В результате этого «Северный поток» был полностью остановлен.

Работы по ликвидации аварийной ситуации начались примерно в 6:00 утра по московскому времени, и по состоянию на 13:00 продолжались. По данным специалистов, которые проводят пусконаладочные работы, восстановление транспортировки газа по газопроводу требует значительных усилий. «Это равносильно повторному вводу в эксплуатацию трубы», — сообщили официальные представители компании-оператора Gascade.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector