Автор: Леонид ЗверевНовости06 Фев 2019

Как сообщает Lenta.ru, руководителя «Автодора» Сергея Кельбаха уволили. Такое решение принял глава Правительства Дмитрий Медведев, подписав соответствующее распоряжение.

Ранее сообщалось, что вопрос об увольнении председателя правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» будет рассмотрен в конце февраля текущего года. Но по всей видимости, Кельбах не стал дожидаться этого момента и написал заявление по собственному желанию.

С 6 февраля руководство крупной государственной компании будет осуществлять Вячеслав Петушенко, который ранее занимал должность первого заместителя председателя правления «Автодора» по технической политике.

Основной причиной смены руководителя в госкомпании стало недовольство Правительства РФ сроками реализации крупного строительного проекта «Центральная кольцевая автомобильная дорога» (ЦКАД). По информации Счётной палаты, по состоянию на 1 декабря 2018 года строительство автомагистрали было закончено максимум на 66%, а на отдельных участках дороги работы вообще не начинались.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector