Автор: Максим ПетрухинНовости02 Апр 2019

Во вторник на торгах криптовалюты Bitcoin показал наибольший рост с декабря 2018. Причиной некоторые называют первоапрельские шутки.

Bitcoin снова начинает постепенный рост. Напомним, что недавно криптовалюта выросла на 20%. Рост является наибольшим за последние 6 месяцев, что не меняет ситуацию на рынке, но даёт надежду на возвращение Bitcoin в его привычное состояние.

Портал CoinMarketCap посчитал рост криптовалюты более чем с 20 бирж, как оказалось, на момент 13:17 мск Bitcoin поднялся в цене на 15,13% в среднем. На крупнейшей по объёму торгов криптовалютой бирже Binance рост популярной монеты составил 14,53%, а окончательный курс 4,734 тысячи долларов США.

Эксперты полагают, что быстрый рост криптовалюты может быть связан с приходом на рынок крупных игроков, но пока о точных причинах ценового скачка не сообщается.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector