Автор: Тамара ЗолотарёваНовости11 Апр 2019

Компания Savills сообщила «Стройгазете» о том, что за первый квартал стоимость аренды элитного жилья в столице возросла на 3%. Теперь за лот просят до 335 тыс. рублей. В сравнении с прошлым годом ставки на недвижимость этой категории выросли на 6%.

Официальный представитель компании указывает на то, что о положительной динамике говорят запрашиваемые ставки от арендаторов. Но разрыв между ценами собственников и ожиданиями арендаторов составляет около 95 тыс. рублей. В 2018 году этот же показатель составлял 85 тыс. рублей.

По последним данным, самое дорогостоящее жильё сегодня предлагают в трёх районах Москвы: Краснопресненская и Тверская-Кремль — 330 и 347 тыс. рублей, Арбат-Кропоткинская — 390 тыс. рублей. Цены указаны за аренду объекта в течение месяца.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector