Автор: Тамара ЗолотарёваНовости30 Май 2019

Глава юридического комитета Соединённых Штатов Джерролд Надлер и спикер палаты Нэнси Пелоси выступили 29 мая с заявлением о возможности запуска процедуры импичмента президента Трампа.

В комментариях к речи спецпрокурора Мюллера Надлер сказала, что «возможны все варианты развития событий».

В ТАСС же сообщило слова Пеласи о необходимости железных аргументов для республиканцев. Отметим, что вопросом об инициации импичмента задаются демократы. А также политик выразил своё разочарование министром юстиций Соединённых Штатов. По его словам, он (глава ведомства) ставит Трампа выше закона.

Ранее президент выступил с призывом к демократической партии о том, чтобы они занимались не расследованием, а законотворчеством, потому как совместить всё сразу нельзя. И это был ответ Трампа на заявление Пелоси о вовлечении президента США в сокрытии информации о ходе проведения и результатах расследования Мюллера.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector