Автор: Тамара ЗолотарёваНовости05 Июн 2019

Сергей Лавров выразил свою озабоченность компетентностью некоторых советников Дональда Трампа. Это связано с появившимся в прессе сообщением об отзыве Москвой своих военных советников из Венесуэлы.

Ранее об этом рассказали на страницах издания Wall Street Journal (WSJ). Также об этом заявлял и сам президент Соединённых Штатов. При этом он писал в своём аккаунте в Twitter, что данные были получены напрямую от правительства РФ.

Российский дипломат в своём интервью РБК говорит, что не имеет ни малейшего представления о том, кто мог сообщить Трампу о выводе российских специалистов из Венесуэлы. Возникает вопрос компетентности советников, предоставляющих информацию на стол президента Соединённых Штатов.

«Он, видимо, прочёл статью в WSJ, которая уже была прокомментирована и «Ростехом», и нашим министерством», – признался Лавров.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector