Автор: Александр ПлавинскийНовости24 Июл 2019

Со следующего года зарегистрировать автомобиль можно будет в ГИБДД без получения номеров. Их можно купить в специализированных организациях.

В Госдуме приняли законопроект, который меняет схему получения номерных знаков для автомобиля. С 1 января 2020 года автовладельцы всё так же будут регистрировать своё транспортное средство в ГИББД, но вот номера придётся покупать самостоятельно в специализированных организациях. В ближайшее время в регионах начнут создавать дополнительные пункты изготовления.

Также с принятием законопроекта появилось ещё одно нововведение при регистрации транспортного средства. Теперь номерам будет присваиваться код того региона, где владелец зарегистрирован, а не того, где проживает. То есть, если вы живёте в Петербурге, но прописаны в Пскове, то на вашем госзнаке будет код «60».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector