Автор: Леонид ЗверевНовости26 Ноя 2018

Президент США Дональд Трамп уже давно известен своими высказываниями, которые он публикует в популярной социальной сети Twitter. В новом сообщении он утверждает, что падение мировой цены на нефть — это сугубо его заслуга.

Американский президент также отметил, что уровень инфляции в США снизился благодаря ему.

«Как хорошо, что стоимость нефти в мире падает (спасибо президенту Т)», — опубликовал такое сообщение Дональд Трамп, где «Т» — явная ссылка на самого себя. «К тому же и инфляция снизилась, это я говорю ФРС», — чуть позже добавил Трамп.

Ранее, в субботу 24 ноября, Дональд Трамп поблагодарил Саудовскую Аравию за снижение стоимости нефти, написав: «Спасибо за 54 долл.! Ведь раньше было 82 долл.! Но нужно ещё ниже!». А вот тут американский президент явно что-то перепутал. По всей видимости, имеется ввиду нефть марки WTI, которая сейчас и торгуется в пределах 55 долл. США, но вот 82 долл. она никогда не стоила. Это нефть топовой марки Brent недавно торговалась на таком уровне.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector