Автор: Леонид ЗверевНовости28 Янв 2019

Социологические службы постоянно мониторят текущую ситуацию уровня популярности действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. В общем данные положительны, но выглядят немного странно.

Итак, если верить результатам опросов, то за Владимира Путина готовы отдать свой голос 46% граждан РФ (в случае, если бы выборы проходили на этой неделе). Но в то же время социологи считают такую цифру довольно странной, особенно если учитывать последние события в стране, пенсионную реформу, экономический кризис и снижение реальных доходов россиян.

В социальных сетях мнения о выборах абсолютно противоположные, то и дело появляются сообщения о «горьком» разочаровании в действующей власти, которое испытывают уже бывшие сторонники действующего президента.

Любые экономические изменения в стране явно не добавляют рейтинга Владимиру Путину, а наоборот, снижают его популярность. Но тем не менее рейтинг народного доверия по-прежнему велик. При этом есть предположение, что цифры сфабрикованы, а реальное социальное мнение не учитывается статистикой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Серёга

      как то странно !) сколько проводил опросы, ни разу за путина не было более 30%, а нынче и 10% с трудом набираются .. с 2001 по 2017 год он не набрал более 32% ни разу .. чес слово ..опрашивалось более 10. тысяч человек в разных областях городах, пгт , селах .. а то что можно бо услышать вводило вообще в ступор . и вот эти именно 30% нищебродов и были за путина )) а здравомыслящий и обеспеченный человек ни один не сказал, что он за Путина ..

    2. Николай

      На то и существуют «социологические службы», состоящие на балансе власть предержащих, чтобы путём якобы «честных» опросов сформировать общественное мнение. Однако, самая влиятельная «социлогическая служба» последих лет, это фактическая жизнь россиян, которая ухудшается буквально ежедневно. Каждый день мы узнаём об очредной подлости «нашего?» государства. Другим словом назвать эти «законодательные акты и инициативы» назвать не могу. Чего стоят, например, законы «о рыбаках и рыбках», закон о сборе валежника, закон о сборе грибов, ягод, цветов… Руководители государства делают все, чтобы создать в стране ситуацию, когда «верхи не могут, а низы не хотят», как в 1917 году и продолжают это делать с ни кому непонятным фанатизмом. Как сказал ещё Авраам Линкольн ещё в 1864 году, «Можно обманывать часть народа все время. Можно обманывать весь народ некоторое время. Но нельзя все время обманывать весь народ.»

    3. Леонид

      Мои 0,000146 процента никогда не были активом в его рейтинге. С годами моя уверенность в моей правоте только возросла.

    4. Ксения

      В соц сетях в основном сидят люди с очень узким кругозором . Поэтому и складывается впечатление, что их много. Бурчать на власть — это одно, а менять — это совсем другое. И если завтра придется голосовать , то выберут снова Путина ВВ, потому , что ТО , ЧТо рвется к власти , совсем некудышнее. И люди это понимают.

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector