Автор: qupДеньги Новости19 Сен 2019

Финансовый гороскоп на октябрь 2019 поможет представителям всех знаков тщательнее спланировать расходы и понять, каких ошибок можно избежать. Наибольший риск в этот период представляют кредиторы и должники, на втором месте — необдуманные траты и ошибки при выборе партнёров. Из-за неверных решений можно не только лишиться части сбережений, но и потерпеть крах.

Овен

Девушка в банке

В октябре с возникающими трудностями стоит справляться самостоятельно, без кредитов и долгов

В начале месяца представителям знака может показаться, что их материальные дела обстоят не лучшим образом. Нехватка денег диктует такой непродуманный шаг, как взятие кредита. Однако проблема не в снижении дохода, а в неуёмных тратах. Импульсивность часто заставляет Овнов совершать необдуманные покупки. В этом месяце необходимо всеми силами удерживаться от очередных долгов. Октябрь стоит целиком посвятить работе и осуществлению новых проектов. Придётся выбирать между вложениями в бизнес и финансовой помощью семье.

Телец

Девушка на фоне стрелки роста

В октябре Тельцы увидят реальное положение своих финансовых дел

Ради финансового благополучия Тельцы готовы терпеть любые неудобства. В середине осени их упорству позавидует любой человек. Астрологи предупреждают: из-за излишней осторожности можно упустить выгодный проект. При этом повышается риск стать жертвой мошеннической схемы, поэтому стоит внимательнее относиться к финансовым операциям. Лучше не тратить крупные суммы, особенно не стоит покупать недвижимость: могут возникнуть проблемы с прежними владельцами. В плане начинаний это удачный период. Если Тельцы морально созрели для смены работы, самое время подумать о новом месте.

Близнецы

Парень и девушка смотрят на проект

Не стоит браться за все проекты сразу — лучше выбрать для себя оптимальные

Удача благоволит Близнецам настолько, что им становится сложно сосредоточиться на каком-то одном проекте. Придётся тщательно проанализировать перспективность всех поступающих предложений. Совместный бизнес с друзьями не принесёт ожидаемого дохода: есть риск быть обманутым и втянутым в сомнительное предприятие. Наивностью Близнецов попытаются воспользоваться, чтобы нажиться за их счёт. Чтобы не потерять капитал, придётся стать жёстче. Это неудачный период для одалживания денег и инвестиций.

Рак

Парень рисует график

В октябре Ракам важно уделять внимание всем возможностям для заработка — среди них обязательно найдутся стоящие

У Раков наступает стабильный период в плане финансов. Удастся не только сохранить, но и преумножить капитал. Но для этого представителям знака придётся рискнуть и начать новое дело: самое время вспомнить о давно вынашиваемых планах. Если хотелось реализовать свой проект, то действовать нужно как раз сейчас. Стоит тщательнее выстраивать отношения с должниками: деньги они отдавать не спешат, зато пытаются оклеветать Раков и испортить деловую репутацию. Если планируется крупное приобретение, стоит внимательно изучить рынок, чтобы не разочароваться в покупке.

Лев

Магнит притягивает деньги

Львам стоит только правильно спланировать своё время, и все мечты начнут осуществляться

Львы окажутся неготовыми справиться с больши́м потоком денег, ожидаемых в октябре. Решать эту проблему придётся самостоятельно, поскольку никто из окружающих не сможет дать ценного совета. В этот период не стоит никому доверять, лучше проявить мнительность. К середине месяца за помощью потянутся как близкие, так и едва знакомые люди. Лучше проявить разумный эгоизм и не одалживать денег, а давать их только по-настоящему нуждающимся. Однако и в этом случае есть риск, что долг не вернут. Представителем знака рекомендуется быть расчётливее, принимать правильные и взвешенный решения, чтобы избежать финансовых потерь. Это время преумножать, а не тратить, поэтому лучше уйти с головой в старую работу и отложить на время расширение бизнеса.

Дева

Мужчины пожимают друг другу руки

В октябре Девам стоит придерживаться привычного ритма жизни

Поправить финансовое положение помогут новые деловые связи. Девам везёт: в октябре у них запланировано много встреч, часть из которых будут весьма успешными. В середине осени финансовые расходы придётся тщательно планировать: есть риск нарваться на недобросовестного продавца. Но для небольших трат на бытовые нужды это удачный период. Можно сделать небольшой ремонт, но не стоит затевать переезд или покупку квартиры. Астрологи предупреждают: нужно приберечь капитал, в скором времени он может понадобиться, когда возникнут неожиданные расходы. С поступлением финансов будут перебои, положение стабилизируется только к ноябрю. Брать кредиты можно, но в небольших суммах.

Весы

Деньги и часы

В октябре Весам стоит тщательно взвешивать возможные последствия предлагаемых им авантюр

Октябрь для Весов — довольно стабильный месяц, но новых партнёров придётся проверять куда тщательнее, чем раньше. Рекомендациям доверять не стоит, лучше положиться в этом вопросе на свой опыт и тщательный анализ рынка. С кредитами возможны проблемы: деньги могут задержаться и не дойти до банка в срок, поэтому лучше подумать о вносе оплаты заранее. Рассчитывать на обогащение в этом месяце не стоит, хотя и бедствовать Весы не будут. Это хороший период, чтобы подумать о сбережениях — открыть вклад или депозит. Не стоит ввязываться в авантюры с финансами, даже если они кажутся привлекательными.

Скорпион

Деньги в кармане у мужчины

В октября у Скорпионов есть все шансы получить большой куш

Представителям знака будут легко даваться любые дела, связанные с деньгами, но при условии тщательного планирования. Не исключено неожиданное поступление финансов от спонсоров, возможно получение наследства. Но при всём везении стоит грамотно распределять бюджет на текущие нужды и временно отказаться от крупных покупок. При получении лёгких денег у Скорпионов появляется соблазн вложиться в сомнительное предприятие или проиграть всю сумму в азартных играх. Лучше отдать капитал на хранение доверенному лицу или положить в банк. Это неудачное время для того, чтобы брать в долг: кредиторы могут потребовать выплаты в самый неподходящий момент раньше срока.

Стрелец

Домик из денег

Стрельцам рекомендуется проявить благоразумие и не тратиться по пустякам

Октябрь — стабильный период, когда соблюдается разумный баланс между расходами и доходами. Никаких сверхвысоких денежных потоков не ожидается, но Стрельцы довольны и имеющимся положением. Крупные сделки в этом месяце маловероятны. Деньги лучше сохранить: они могут пригодиться в будущем. К концу месяца многим представителям знака придётся заняться здоровьем, что обернётся новыми тратами. Покупки желательно отложить, поскольку они вызовут разочарование. Лучше вложиться в ипотеку и курсы по повышению квалификации, а покупку машины запланировать на конец месяца. Если Стрельцы решат заняться ремонтом, к выбору материалов придётся подойти особо тщательно: дешёвые не принесут удовлетворения.

Козерог

Девушка поднимается по лестнице

Не бойтесь проявлять себя, и повышение не заставит себя ждать

Для многих представителей знака октябрь обещает быть поворотным в плане работы и финансовых возможностей. Тщательное планирование поможет не только избежать денежных потерь, но и найти верное решение для продвижения по карьерной лестнице. Особо упорных пригласят на руководящую должность. Это удачное время для переезда в крупный город и смены профиля. Может поступить неожиданная финансовая помощь, благодаря которой мечты Козерогов, наконец, станут реальностью. Но представители знака не станут расслабляться и сидеть без дела. Благодаря своей активности они смогут найти альтернативные источники дохода.

Водолей

Мужчина задумался

Скорее всего, всё будет складываться не так, как планировалось, но в итоге вы останетесь в выигрыше

Несмотря на тщательное планирование, Водолеи не укладываются в график. Их ошибка в том, что они были слишком уверены в успешности своего дела, а когда появились проблемы, это выбило представителей знака из колеи. Не стоит отчаиваться: решение придёт само. На интуитивном уровне станет понятно, как действовать дальше. Стоит уделить время отдыху: сходить в кино или на развлекательное мероприятие. Много тратить в октябре не получится, но небольшая передышка в этот период жизненно необходима. Чтобы понять, почему дела идут не гладко, придётся обратиться к профильной литературе и проанализировать свои ошибки. Не стоит отчаиваться: партнёры попадутся понимающие, поэтому маловероятны срывы сделок и переговоров.

Рыбы

Мужчина с пустой банкой

Постарайтесь затянуть пояс потуже и не тратиться на мелкие нужды, уделив внимание только самым важным статьям расходов

Довольно проблемный месяц для представителей знака, поскольку повышается риск потерять капиталы. К концу месяца можно остаться без средств к существованию. Проблемы займут всё внимание Рыб, поэтому на другие дела у них просто не останется сил. Будут донимать мелкие бытовые неурядицы вроде поломки техники. Покупку новых устройств придётся отложить и отдать вещи в ремонт. Нужно быть готовым к тому, что на повышение профессиональных навыков уйдёт больше времени, чем планировалось.

Для многих представителей зодиака октябрь не самый стабильный месяц. Хотя при должном планировании и тщательном анализе своих финансовых возможностей многих неприятностей и потерь удастся избежать. Заключать договоры стоит в первых и последних числах. Брать и давать в долг нежелательно, но если этого не избежать, то лучше не распоряжаться крупными суммами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector