Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги09 Апр 2020

К наступлению високосного года принято относиться с осторожностью. Есть множество суеверий, которые связаны с тем, чего не надо делать в это время.

Строить или покупать недвижимость

В високосный год нельзя строить или делать ремонт в жилище. Считается, что здание будет не прочным, а ремонт не принесет радости жильцам. Будут помехи на каждом этапе и в итоге все может закончиться долгостроем, или же нужно будет готовиться к новому ремонту. Если вы решили построить баню, то это не принесет счастья вам и вашей семье. Вероятность всех вышеперечисленных неудач сводится к минимуму, если человек просчитывает свои финансовые возможности. Стройка и ремонт всегда отнимают много сил и сильно истощают бюджет.

Менять работу

Если вы решили сменить работу или должность, велика вероятность, что у вас не получится построить карьеру на новом месте. Могут возникнуть сложности в отношениях с коллективом или руководством. Если же рассуждать с точки зрения жизненного опыта, чем старше человек становится, тем сложнее влиться в новый коллектив. И это может случиться в любое время.

Переезжать

Не рекомендуется переезжать в новое жилище. Это может привести к незапланированным расходам, потерям и разочарованию. Не желательно менять и съемную квартиру, это может спровоцировать целую цепочку переездов, и приведет к дополнительным финансовым потерям.

Создавать семью

Семьи, созданные в високосный год, очень часто приводят к разводу и разделу имущества. Многие пары прислушиваются к приметам и стараются отложить важное событие. Однако, разводов в другое время, тоже случается немало.

Рисковать финансами

Во время неудачного года нельзя брать или давать в долг деньги. Это касается и кредитов. Отдавать будет тяжелее, чем обычно. Могут возникнуть проблемы с источником дохода. Те, кто дает в долг, рискует остаться без своих сбережений. Однако, если следовать простому правилу, жить на свои средства, можно избежать многих неприятностей в любое время.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector