Автор: Галина ШишкинаНовости22 Фев 2019

Рекомендации по правильному выбору коньяка представило Роскачество в преддверии Дня защитника Отечества сегодня, 22 февраля. С основными требованиями по выбору этого напитка можно ознакомиться на сайте ведомства.

Специалисты рекомендуют для начала внимательно изучить информацию, которая присутствует как на этикетке, так и на контрэтикетке. Там должны быть следующие сведения: наименование, объём, дата выпуска и юридическая информация производителя.

Напомним, сегодня МРЦ (минимальная розничная цена) коньяка за 0,5 литра составляет 388 рублей. Хотя эксперты уверены, что этот показатель не является основным при выборе напитка. За те же деньги можно приобрести как настоящий качественный продукт, так и опасную подделку.

Найти в магазинах хороший и не дорогой коньяк в пределах 500 рублей можно, но цена ниже этой должна настораживать потребителей. Поэтому эксперты советуют покупать напиток в фирменных магазинах заводов-изготовителей или в крупных торговых сетях, где контроль за качеством выше, чем в небольших частных магазинах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector