Главная » Новости » В Москве проходит вторая международная конференция, посвящённая антисемитизму

В Москве проходит вторая международная конференция, посвящённая антисемитизму

Митинг против антисемитизма

В Москве стартовала вторая международная конференция, посвящённая антисемитизму. На неё съехались более 600 экспертов и гостей из почти 40 стран. В этом году число участников форума, по сравнению с конференцией 2016 года, выросло в два раза. С чем это связано и какие темы будут обсуждаться, разбирались журналисты «Россия 24».

Общее число участников увеличилось более чем в 2 раза. Предыдущая конференция, состоявшаяся в ноябре 2016, приняла чуть более 300 экспертов. В этом же году — уже более 600 участников. Во-первых, хочется отметить, что конференция 2016 года доказала свою практическую направленность и показала действенные механизмы, которые разрабатываются экспертами.

На конференции будут обсуждаться проблемы антисемитизма, способы борьбы с антисемитизмом и ксенофобией. Организует конференцию Российский Еврейский Конгресс, и антисемитизм — это одна из древнейших тем. К сожалению, за доказательствами о проблемах в данном направлении далеко ходить не приходится. Достаточно вспомнить стрельбу в 27 октября в США.

Безусловно, антисемитизм — это далеко не единственное форма ксенофобии. Как предполагается, эксперты будут обсуждать и права национальных меньшинств, поднимут тему прав русскоязычного населения, которое проживает за пределами Российской Федерации. Ожидается выступление видных политиков и общественных деятелей.

Представитель франшизы

Илья Александрович
Руководитель направления развития франчайзинга

За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.

Оставить заявку

* – поля обязательные к заполнению


Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.


За достоверность приведённой коммерческой информации несёт ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Smart Business Advice размещаются данные по франшизе, которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.