Автор: Раиса ОвчаренкоРабота и карьера25 Авг 2019

Заработок в интернете на просмотре видеороликов – один из наиболее простых и популярных видов заработка. Он не требует никаких особых навыков, вложений денег либо трудозатрат. Все что нужно для подобной работы — свободное время, гаджет и доступ в сеть.

Кто готов платить за просмотры видео

За просмотры видео платят те, кто занимается продвижением своих или чужих роликов. Авторы Youtube каналов получают неплохие деньги за монетизацию видео (размещение рекламы), но для этого им нужны реальные просмотры. Кому-то необходимо повысить рейтинг своего видео либо преодолеть установленный порог по количеству просмотров для дальнейшего развития, участия в конкурсе. А некоторые видеоролики – это просто реклама. Рекламодатели сотрудничают с сервисами, на которых зарегистрированы исполнители, получающие вознаграждение за видеопросмотр. Популярными сервисами, на которых можно заработать, просматривая видео, являются:
  1. Форумок – есть много простых заданий, в том числе и просмотр видео. Работа ведется через аккаунты в социальных сетях, чем их больше, тем выше заработок. Стоимость заданий – от 2 рублей.
  2. Vizona – сервис, на котором нужно просматривать короткие видеоролики. Работа максимальна проста, никаких дополнительных действий не требуется, кроме как досмотреть до конца. Стоимость соответствующая – от 2 копеек.
  3. SMMOK-YT – ресурс на котором можно заработать, просматривая видео с ютуб. Цена задания – около 30 копеек.
Кроме указанных, существует множество других сайтов, например, VKTarget, QComment, Ad-core и другие. На них не все задания связаны с просмотром видео.

С чего начать

Для того чтобы просматривать оплачиваемое видео, необходимо:
  1. Наличие электронной почты — gmail.
  2. Наличие аккаунта на ютубе. Если его нет, то нужно зарегистрироваться и заполнить профиль, чтобы было видно, что он «реальный».
  3. Иметь страницы в социальных сетях. Это требование некоторых сервисов для выполнения заданий.
  4. Зарегистрироваться на специальных сайтах, куда выкладывают подобные задания.
  5. Ознакомиться с инструкциями, правилами работы, порядком вывода денег.
  6. Выбрать задание и изучить требования к нему.
Главное требование к просмотру видео – это досмотреть его до конца. Иногда после его окончания необходимо ввести капчу, перейти по ссылке, поставить «лайк» и т.д. Все это будет дано в описании к заданию. Там же можно будет увидеть размер вознаграждения за проделанную работу. Для вывода средств потребуется электронный кошелек, например, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги. Прежде чем приступить к работе, следует зарегистрироваться на одном из платежных сервисов.

Сколько можно заработать

Реальность такова, что никто не будет платить большие деньги просто за просматривание короткометражных видеороликов. Расценки зависят от конкретного ресурса, на котором выкладывают задания, от продолжительности видео и дополнительных условий выполнения. Поэтому одна задача может стоить 2 копейки или 50 копеек, а другая — 3-5 рублей. Более сложные задания, где, например, требуется написать комментарий к видео, могут стоить 8-20 рублей. Учитывая, что видеоролики обычно короткие (до трех минут), в течение дня новичок может заработать 100-300 рублей. Данный вид заработка подходит в качестве источника дополнительного дохода для студентов, старшеклассников и других категорий лиц, у которых есть свободное время. Если развиваться в этой сфере и дополнительно использовать другие способы работы в интернете, то можно выйти на достойную оплату труда.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector