Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги13 Окт 2019

Большинство людей верит в народные приметы, которые связаны с деньгами. Как привлечь в дом богатство, расскажем в этой статье.

Хранить деньги в темном месте

Портмоне, шкатулка, копилка, потайной ящик отличные  для хранения денег. При этом важно, чтобы в месте хранения не было никаких поломок. Наши предки серьезно относились к поломкам в доме. Это объясняется тем, что сломанные вещи притягивают к себе отрицательную энергетику и несчастье. В таком доме никогда не будет много денег.

Не оставлять на пустом столе ножи или монеты

Ножи нужно всегда убирать со стола. Помыли и спрятали в кухонный шкаф. Острый предмет на столе притягивает к себе отрицательную энергетику и привлечет в дом неприятности, в том числе серьезные финансовые потери. То же самое касается денег. Их категорически не рекомендуется оставлять на ночь на столе, так как это приведет к их потере.

Показывать деньги растущей луне

В полночь на растущую луну нужно подойти к окну и показать молодой луне денежную купюру. Стоит учесть, что в дальнейшем эту купюру нельзя будет отдавать или тратить. Ее нужно положить в кошелек и дождаться следующего новолуния. В противном случае не стоит ждать удачи и финансового благополучия. А если в ближайшее время планируется переезд, серьезная покупка и прочие домашние дела, то рекомендуется запланировать их на растущую луну. Благодаря этому все ваши планы пройдут легко и успешно.

Не тратить все до копейки

Во время покупок никогда не тратьте все деньги полностью. Пустой кошелек привлечет к вам бедность и финансовые проблемы. Если средств впритык, то рекомендуется отказаться от покупки какой-нибудь мелочи. После шоппинга всегда должны оставаться хотя бы несколько купюр или пара монет. В качестве подстраховки в один из отделов кошелька можно кинуть несколько монет, которые всегда будут лежать там для таких случаев.

Чистить окна и зеркала водой, настоянной на монетах

Также привлечь богатство поможет чистота в вашем доме. Рекомендуется как можно чаще протирать зеркала. и мыть окна. Это позволяет денежной энергетике более свободно проникать в помещение. А для того, чтобы в доме водилось больше денег, мойте их водой, настоянной на монетах. Когда процесс уборки будет закончен, достаньте монету, которая была в воде, и положите ее перед зеркалом. Отражение будет увеличивать вдвое ваш капитал.

Не пересчитывать накопления

Нельзя пересчитывать деньги в копилке. Это связано с тем, что в таком случае они перестанут накапливаться. Также не рекомендуется пересчитывать деньги в темное время суток. Считается, что в это время освобождается нечисть. И вы на самом деле считаете не свои сбережения, а свои будущие убытки. Для того, чтобы нейтрализовать эту примету, предки считали деньги на полу, предварительно промытом святой водой.

Не держать гостей на пороге

Считается, что если человек, который пришел в гости, долго стоит у порога, то он отпугивает удачу и закрывает дверь для благополучия в вашем доме. А если вы хотите привлечь удачу в ваш дом, то рекомендуется под порогом положить монетку.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector