Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги07 Апр 2020

Растения обладают определенной энергетикой, они влияют на жизнь людей и атмосферу в доме. Комнатные цветы считаются живыми талисманами, приносят удачу и денежное благополучие своим владельцам.

Крассула овальная

Родиной крассулы считается Южная Африка. Растение называют «денежное дерево», потому что его глянцевые блестящие листья напоминают монеты. Самое популярное растение для привлечения в дом богатства – оно способствует финансовому благополучию и помогает осуществить все задуманные планы. Чем крупнее и толще стебель, тем стабильнее доход его владельца. Если крассула зацветет, то значит семье обеспечена безбедная жизнь или скорое появление большого состояния. Для того чтобы привлечь богатство, при посадке «денежного дерева» на дно горшка нужно положить монетку. Чем больше будет ее номинал, тем сильнее оно будет привлекать денежный поток. Чтобы увеличить доходы можно повесить монетки, привязав их красной лентой. Если растение завянет, значить владельца ждут финансовые проблемы. Чтобы этого избежать нужно вовремя лечить – проверить корневую систему, отрезать подгнивающие части и пересадить в другую ухоженную почву.

Замиокулькас

Экзотическое растение из Восточной Африки нетребовательно в уходе, легко переносит сухой воздух, плохой грунт и редкий полив. Замиокулькас называют еще «долларовое дерево», благодаря его блестящим зеленым глянцевым листьям. Своим владельцам тропическое растение приносит процветание, материальное благополучие, привлекая зарубежные купюры, а также благотворно влияет на энергетику в доме. Для того чтобы увеличить притягательную денежную силу «долларового дерева», на него нужно повесить треугольник, сделанный из денежной купюры номиналом в 1 доллар. Если цветок начинает обильно цвести – его владельца ждет небывалая прибыль или наследство. В случае, если дерево увядает, его нужно спасти, иначе ждет разорение.

Герань

Родина герани – Африка, это целебное растение наделяет владельца позитивной энергией, а также способствует процветанию и достатку. Аромат цветка притягивает денежные потоки и приумножает капитал, оберегает от негатива, завистников и сплетников. Растение поможет сохранить и приумножить финансы, придаст уверенности и поможет снять раздражительность и усталость. Цветение герани означает мир и благополучие в доме. Если листья герани начали желтеть, стоит обратить внимание на свое окружение – возможно кто-то желает зла владельцу. Необходимо вспомнить, после визита какого человека оно начало увядать. Герань неприхотлива в уходе и нуждается в поливе по мере высыхания грунта. Она любит солнце и желательно ставить на юго-восточной стороне квартиры.

Мята

С давних времен мята считалась магическим растением, приносящим деньги. Она благотворно влияет на денежную энергетику, а ее запах активизирует и притягивает финансовые потоки. Комнатная мята притягивает в жизнь благоприятные обстоятельства для улучшения материального положения, способствует карьерному росту, стабильности. С собой в кошельке нужно хранить сушенный лист этого растения. Этот амулет увеличит расходы, но также будет способствовать существенному увеличению доходов. Мята хорошо подойдет как для дома, так и для офиса, она будет помогать работать с большим усердием, настраивая своим приятным запахом на позитивный настрой.

Лимон

Лимонное дерево приносит стабильность в финансах, способствует адаптации к новым жизненным обстоятельствам. Цитрусовое растение поможет справиться с финансовыми трудностями, привлечет удачу и достаток. С древних времен люди верили, что лимонное дерево привлекает деньги, так как его желтые плоды похожи на золотые монетки. Листья этого растения обладают мощной энергетикой, поэтому их нужно регулярно протирать влажной салфеткой. Для того чтобы расширить «денежный канал», по которому будут поступать финансовые потоки, первый доход с момента посадки дерева, желательно раздать нуждающимся. Лимон стимулирует мозговую активность, заряжает энергией, помогает заключать успешные финансовые сделки, защищает от стрессов и депрессии. Для лучшего привлечения денег, на дно емкости, в которой будет расти лимонное дерево, нужно положить несколько монет, чтобы усилить биополе растения.

Бамбук

Родина комнатного бамбука – Китай, там он считается символом благополучия и удачи. Декоративный «бамбук счастья» привлекает достаток, способствует карьерному росту и приносит счастье в дом. Оно помогает в материальном благополучии, дарит жизненную силу и гармонию, а также постепенному улучшению жизни. Он не прихотлив в уходе, отличается быстрым ростом, любит полутень и нуждается в обильном поливе. Очень важно не допускать пересыхания почвы. «Бамбук счастья» может расти не только в обычном грунте, но и в сосуде с чистой водой, в которую иногда нужно добавлять минеральные удобрения.

Аукуба японская

Вечнозеленый кустарник, который считается талисманом, приносит финансовый достаток, помогает сделать карьеру и стать успешным во всем. Аукуба работает на привлечение денег, если вырастить ее самому из маленького ростка, а не купить взрослое растение в магазине. Растение очищает энергетику в доме, помогает стать его владельцу ярким, заметным и раскрыть его творческие таланты. Аукуба благоприятно влияет на здоровье и общее состояние организма, укрепляет дух и защищает дом от врагов. Рекомендуется ставить цветок в освещенные места, но избегать попадания на него прямых солнечных лучей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector