Автор: Раиса ОвчаренкоДеньги02 Мар 2020

В финансовой сфере водится много суеверий, многие из которых касаются кошелька. По приметам, в нем нельзя держать 5 предметов, которые мешают разбогатеть.

Чеки или квитанции

Квитанции за коммунальные услуги, чеки из супермаркета – все это документы, связанные с тратами и вызывающие не самые приятные чувства. Они заряжены негативной энергией убытков. Если вы будете держать в кошельке нечто подобное, то деньги будут заканчиваться очень быстро.

Старый проездной

Старый проездной, банковские карты с истекшим сроком годности, старые билеты в кино и театр, визитки и прочий мусор нужно вовремя доставать из кошелька. Во-первых, деньги не терпят такого соседства – могут «обидеться» и быстро улетучиваться. Во-вторых, разный хлам блокирует финансовую энергетику и мешает преумножению богатства. А еще всякими ненужными вещами вы просто занимаете место и подаете Вселенной ложный сигнал о том, что ваш кошелек полон. Таким образом, перекроются дополнительные финансовые потоки.

Памятка с названием лекарства

Коробочки от лекарств, блистеры с таблетками, рецепты и направления от врача, просто бумажки с названием препаратов – все это никогда не держите рядом с деньгами, это связано с болезнями и больницами. Таким образом вы передадите купюрам негативную энергетику, и все ваши финансы будут уходить на лечение.

Фотография близкого человека

Фотографиям не место в кошельке, даже если на них изображены самые близкие и дорогие вам люди. Дело в том, что у каждого человека есть своя энергетика, которая также отпечатывается на снимках. И она может оказаться настолько сильной, что перебьет энергетику финансов. Таким образом, возникнет «энергетический конфликт», который помешает вашему благосостоянию.

Найденные деньги

Если вы нашли на улице деньги, самое правильное – не поднимать их. Если же вы поддались соблазну, ни в коем случае не кладите купюры в кошелек. На них еще осталась энергетика того, кто их потерял. И она может быть не самой хорошей. Вы можете навлечь на себя такие же неприятности, как и у предыдущего хозяина. А если человек уже обнаружил пропажу и очень расстроился, негатив может удвоиться, а то и утроиться. Естественно, все это передастся вашим купюрам. Самым правильным будет сразу потратить находку. А еще лучше – отдать нуждающемуся.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector