Автор: Леонид ЗверевНовости01 Фев 2019

По данным аналитического центра ВЦИОМ, каждый десятый гражданин РФ запланировал приобрести в текущем году автомобиль или обзавестись собственным жильём. Подробный анализ отчёта опубликован на информационном портале «РБК»..

Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл огромную работу и собрал свежие статистические данные, согласно которым россияне в 2019-м году планируют покупать автомобили, квартиры, заниматься капитальным ремонтом или отправиться в путешествие за границу. По фактическим данным, в 2018 году такие покупки совершили 9 и 6% россиян соответственно.

26% граждан планируют выполнить капитальный ремонт собственного жилья. 15% респондентов планируют приобрести бытовую технику. 22% откладывают средства на заграничную поездку (более половины уже приобрели билеты или забронировали отели).

В опросе принимали участие 1,6 тыс. респондентов от 18 лет с различным уровнем дохода и социальным положением. Около половины опрошенных (47%) также отметили, что ожидают снижение собственных доходов в 2019 году.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector