Автор: Александр ПлавинскийНовости24 Июл 2019

При анализе учитывалась средняя стоимость автомобиля (1,5 миллиона рублей) и средняя заработная плата по стране (23,6 тыс рублей).

Не каждый россиянин может позволить себе купить новый автомобиль без кредитов и накоплений. Аналитики решили рассчитать, сколько же времени понадобится среднестатистическому гражданину РФ на то, чтобы собрать нужную сумму на приобретение машины. При расчёте учитывались средняя стоимость автомобиля на российском рынке (1,5 миллиона рублей), средняя заработная плата по стране (23,6 тысяч рублей), а также всевозможные расходы (коммунальные платежи, покупка еды, одежды и т.д.).

В результате аналитики получили следующую цифру: среднестатистическому россиянину, чтобы купить новый автомобиль, нужно откладывать средства не менее 5,5 лет. И это с учётом стабильной работы и зарплаты.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]
Adblock
detector